ФК Чайка | Соперники «Чайки» на первом сборе
Новости клуба 14. 01. 2021

Соперники «Чайки» на первом сборе

Претендент на выход в РПЛ, лидеры Суперлиги Косово и молодежка «Локомотива».

Определились соперники футбольного клуба «Чайка» в контрольных матчах на первом турецком сборе.

19 января – «Крылья Советов»

После 26 туров Олимп-Первенства ФНЛ самарский клуб занимает второе место, набрав 55 очков.

25 января – «Приштина» (Косово)

Клуб из одноименного города является семикратным чемпионом и двукратным обладателем Кубка Косово. В текущем сезоне Суперлиги Косово «Приштина» занимает третье место, отставая от лидера на 9 очков.

30 января – «Локомотив» U-19, «Дрита» (Косово)

В субботу футболисты «Чайки» проведут сразу два матча.

Утром песчанокопцам предстоит встретиться с молодежкой московского «Локомотива», занимающей второе место в группе Б молодежной лиги. Кроме того, в марте «железнодорожники» сыграют в 1/32 финала Юношеской Лиги УЕФА.

Вечером наша команда сыграет с лидером Суперлиги Косово – футбольным клубом «Дрита» из города Гнилане, который является двукратным победителем первенства, а также участником квалификационного раунда Лиги Чемпионов сезона 2020/2021.

О времени начала матчей будет сообщено дополнительно.