ФК «Чайка» прекратил сотрудничество в связи с истечением арендного соглашения с Максимом Колмаковым, Кириллом Климовым и Михаилом Тихоновым. В связи с досрочным расторжением контракта по инициативе футболиста клуб покинул Анатолий Айвазов.
Максим Колмаков присоединился к команде в июле прошлого года и провел 29 матчей в чемпионате, в которых отличился 10 голами и 3 голевыми передачами. 20-летний полузащитник возвращается в ФК «Сочи».
Кирилл Климов пополнил ряды «Чайки» зимой этого года и сыграл 10 игр, отличился 3 голами и 1 раз ассистировал партнерам. 22-летний нападающий возвращается в ФК «СКА-Хабаровск».
Михаил Тихонов примкнул к команде в январе этого года. 24-летний полузащитник успел выйти на поле в 8 играх, дважды поразил створ ворот соперника. Футболист возвращается в ФК «Родина».
Анатолий Айвазов присоединился к команде в марте этого года.
Мы благодарим футболистов за вклад в развитие клуба и желаем удачи в дальнейшей карьере!