ФК Чайка | Сразимся за золото с «Нижним Новгородом»
Александр Боровков
ЮФЛ - 2007 16. 11. 2023

Сразимся за золото с «Нижним Новгородом»

В заключительном туре состязаний победителей МЮФЛ «Чайка-2007» сыграет с чемпионом зоны Приволжье.

Сегодня в Сочи станут известны обладатели золотых медалей и кубка первого в истории турнира победителей межрегиональных Юношеских футбольных лиг. Претенденты на главные награды турнира — «Чайка» и «Нижний Новгород». Стартовый свисток в этой встрече прозвучит в 15:00.

После 4 туров команда Петра Костенко и Юрия Дядюка располагается на 1-й строчке в таблице. В активе — 10 очков. Чтобы сохранить лидерство, воспитанникам нашей Академии достаточно не проиграть в заключительном матче. А вот соперникам из «Нижнего Новгорода», напротив, нужна только победа. В предыдущих турах чемпионы Привольжья набрали 8 очков. Победили «Енисей» (1:0) и «СКА-Хабаровск» (3:0), а также сыграли вничью с «СШОР №1 Белгород» (0:0) и «Алмаз-Антей» (2:2).

В своей межрегиональной ЮФЛ «Нижний Новгород» всего на 1 очко опередил финишировавший вторым «Урал». Наши будущие соперники одержали 22 победы, 4 раза сыграли вничью и потерпели 4 поражения. Соотношение забитых и пропущенных мячей — 73:31. Лучший бомбардир команды — Егор Царьков. В 30 матчах ЮФЛ Приволжье он забил 14 мячей. И это 10-й результат в лиге.

После финального свистка в матче «Чайки» и «Нижнего Новгорода» на поле «ЛОО-АРЕНЫ» состоится церемония награждения победителей и призеров первого в истории турнира чемпионов МЮФЛ.

Будь в Стае! Поддержи «Чайку-2007» у экранов! Прямые трансляции всех матчей турнира чемпионов в Лоо доступные в эфире мультиплатформенного оператора «Триколор» на канале «Наш спорт 1».

Как можно посмотреть матчи онлайн:

• Через интернет-браузер бесплатно и без авторизации в стрим-плеере «Наш спорт 1».
  • В онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ» на смартфонах, планшетах и телевизорах с функцией Smart TV.
  • В онлайн-сервисе kino.tricolor.tv в разделе «Прямой эфир».

Канал «Наш спорт 1». Турнир победителей МЮФЛ.
4:50. 5-й тур. «Чайка» «Нижний Новгород».

Триколор — мультиплатформенный оператор, развивающий на территории России единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Наряду с ТВ, которое можно смотреть как через спутник, так и в интернете, оператор предлагает клиентам передовые digital-сервисы и услуги. Онлайн-сервис доступен клиентам на гибридных приемниках с возможностью подключения к интернету, в приложении «Триколор Кино и ТВ» на смартфонах, планшетах и телевизорах с функцией Smart TV или в веб-версии kino.tricolor.tv.