ФК Чайка | Старт Додо-Лиги Прогнозов!
События 30. 07. 2021

Старт Додо-Лиги Прогнозов!

Начался второй сезон конкурса футбольных прогнозов.

Футбольный клуб «Чайка» и «Додо Пицца» объявляют о старте второго сезона Лиги Прогнозов.

Правила

За 24 часа до матча в Instagram аккаунте нашего клуба в Stories будет появляться картинка с двумя пустыми ячейками. Для участия в конкурсе вам необходимо сохранить ее у себя в телефоне и выложить ее у себя в Stories, вписав в ячейки счет матча, а также отметив нас (@chaykafc) и «Додо Пиццу» (@dodorostov).

Начисление очков

• 3 – за точно угаданный счет;
  • 2 – за угаданную разницу;
  • 1 – за правильно угаданный исход.

«Чайка» – «СКА Ростов-на-Дону» 2:1

• Прогноз: 2:1 – 3 балла;
  • Прогноз: 1:0, 3:2, 4:3 – 2 балла;
  • Прогноз: 2:0, 3:1, 5:0 – 1 балл;
  • Прогноз: 0:0, 1:2, 2:4 – 0 баллов.

Призы

Лучшие прогнозисты будут получать призы в три этапа.

• По итогам матча. Все участники, кто верно укажет точный счет, получит промокод на скидку 20% в фирменном магазине клуба, а первые пять, кто укажут точный счет раньше других – еще и промокод на большую Додо Пиццу.
  • По итогам месяца. Три участника с максимальным количеством очков получат промокод на скидку 25% в фирменном магазине клуба и промокод на сет из трех больших Додо Пицц.
  • По итогам сезона. Одиннадцать участников с максимальным количеством очков станут обладателями наборов клубной атрибутики. А частники, занявшие призовые места, получат также беспроводные наушники (3-е место), смарт-часы (2-е место) и горный велосипед + именную статуэтку (1-е место).

Удачи!