ФК Чайка | Товарищеский матч в Песчанокопском
События 02. 11. 2020

Товарищеский матч в Песчанокопском

Сотрудники ФК «Чайка» померились силами с болельщиками.

По ставшей уже доброй традиции, сотрудники ФК «Чайка» провели в Песчанокопском товарищеский матч с болельщиками. Игра состоялась 1 ноября на запасном поле, команды провели два тайма по 30 минут в формате «8+1».

Обе команды серьезно подошли к игре. Несмотря на то, что матч носил статус товарищеского, на поле кипели нешуточные страсти. Никто не хотел уступать, все бились, не щадя ни себя, ни соперника. Номинальные гости – представители офиса клуба – старались действовать комбинационно и разнообразно в атаке. Они и открыли счет. Однако, хозяева, сделав ставку на контратаки, использовали свои шансы. На перерыв команды ушли при ничейном счете – 2:2.

Во второй половине встречи сотрудники ФК «Чайка» не сбавили обороты и продолжали искать шансы у чужих ворот, при этом проявляя тактическую гибкость и самоотдачу. Соперник отвечал острыми выпадами, был настойчив, но в «рамке» блестяще действовал менеджер по работе с болельщиками Андрей Кулев, ставший непробиваемой стеной на пути песчанокопцев. В итоге ФК «Чайка» оказался сильнее – 7:5.

– Главная цель встречи – развитие и укрепление дружеских и спортивных отношений между клубом и нашими болельщиками, которых мы очень ценим, – сказал генеральный директор ФК «Чайка» Максим Пономарев. – Конечно же, счет не имеет значения, важно было встретиться, пообщаться, прочувствовать атмосферу футбола. Мы очень рады, что хорошая спортивная традиция таких встреч продолжается. Ждем болельщиков на матчах ФК «Чайка»!