ФК Чайка | Турнир Трёх
Новости клуба 09. 02. 2020

Турнир Трёх

На сегодняшней восстановительной тренировке в турецком Белеке футболисты «Чайки» разбились на три команды и провели турнир, уверенную победу в котором одержали «оранжевые».

Команда в оранжевых манишках по условиям турнира первой достигла рубежа в 15 набранных очков, намного опередив своих конкурентов. Предлагаем видеозапись всех голов турнира, в котором у «оранжевых» отличились Александр Коротаев (дважды), Максим Машнёв, Владислав Кулик и Артём Вяткин. В составе «зелёных» успеха добился Андрей Текучёв, у «синих» пенальти реализовал Игорь Безденежных.

Завтра команда приступит к подготовке к последнему на втором турецком УТС контрольному поединку, в котором 11 февраля песчанокопцам будет противостоять «Армавир».