Новости клуба 9. 8. 2020

Уступили «Алании»

0:3 – во втором туре Олимп-ФНЛ.

В субботу, 8 августа, футбольный клуб «Чайка» провел первый домашний матч в новом сезоне Олимп-Первенства ФНЛ.

Стартовые составы

«Чайка»: Филиппов | Хозин – Хайруллов – Васильев | Савичев – Леонтьев – Кулик – Алейников – Гогличидзе – Палиенко | Хохлачёв.

«Алания»: Солдатенко | Бутаев – Кочиев – Шавлохов – Кобесов | Магомедов – Засеев – Хадарцев | Дзахов – Машуков – Хабалов.

Замены

• 46´ – Алейников/Глушков
  • 58´ – Хохлачёв/Белоус
  • 59´ – Хабалов/Хосонов
  • 59´ – Машуков/Суанов
  • 78´ – Хайруллов/Гаджибеков
  • 78´ – Дзахов/Кобесов
  • 79´ – Магомедов/Цараев
  • 83´ – Гогличидзе/Митришев
  • 84´ – Палиенко/Дегтярёв
  • 85´ – Хадарцев/Гурциев

Предупреждения

• 34´ – Азамат Засеев
  • 40´ – Константин Савичев
  • 61´ – Давид Дзахов
  • 73´ – Хетаг Хосонов
  • 92´ – Батраз Гурциев

Голы

• 51´ Хабалов получил мяч на границе штрафной, пересек ее и скрытым пасом покатил мяч в центр, где Машуков в прыжке-подкате отправил мяч в сетку.
  • 91´ Гурциев принял мяч в 30-ти метрах от ворот «Чайки», протащил его к центру штрафной и низом, из-под защитника, послал мяч под дальнюю штангу, завершив контратаку гостей.
  • 95´ После подачи с углового Суанов скинул мяч с угла вратарской в центр, а Кочиев в одно касание переправил его в «девятку».

Партнёры ФНЛ

Партнёры ФК «Чайка»