ФК Чайка | «В следующей части турнира сможем показать результат намного лучше»
Новости клуба 12. 11. 2023

«В следующей части турнира сможем показать результат намного лучше»

Автор гола в ворота «Уфы» Никита Колдунов прокомментировал результат игры

— Мне показалось, что игра складывалась отрезками. Первые 30 минут мы полностью доминировали, создавали моменты, забили, затем стали ошибаться и потеряли нить игры. Эмоции неоднозначные, с одной стороны остались в шестерке, с другой — сегодня, к сожалению, не добились даже ничьей.

Вам сегодня удалось забить впервые в сезоне, опишите ваш гол.

На тренировках тренерский штаб всегда говорил вбегать в штрафную, и тогда будем забивать больше. Так и получилось — отличная подача Саши Хохлачева, и я оказался там, где нужно.

Что произошло во втором тайме, почему стали больше уделять внимания обороне и в отличие от первого тайма меньше атаковали?

Наверное, стали удерживать результат, а соперник заиграл быстрее и перестроился на другую схему.

— Несмотря на поражение, команда остается в «Золоте». Какие эмоции испытываете в конце первой половины турнира?

Эмоции неполного удовлетворения. Потеряли очень много очков в играх, где доминировали и должны были выигрывать. В итоге довели все до последнего тура. Считаю, что по игре и коллективу должны быть намного выше в таблице. Хорошо, что остались в шестерке и в следующей части турнира сможем показать результат намного лучше.