ФК Чайка | Выздоравливай, Али!
Новости клуба 14. 10. 2020

Выздоравливай, Али!

В матче с «Оренбургом» защитник нашей команды Али Гаджибеков получил тяжелую травму.

На 79-й минуте матча 15-го тура Олимп-ФНЛ против «Оренбурга» защитник нашей команды Али Гаджибеков в единоборстве с игроком соперника получил тяжелую травму плеча. Повреждение оказалось настолько серьезным, что мужественный игрок обороны «Чайки» не смог продолжить встречу и вынужденно был заменен.

Сегодня Али был поставлен диагноз: разрыв связок правого акромиально-ключичного сочленения. В ближайшее время Гаджибеков будет прооперирован. Восстановление футболиста после такого характера травмы займет до двух месяцев.

Али, от имени всего нашего дружного футбольного клуба и болельщиков, мы желаем тебе скорейшего выздоровления! Знаем тебя, как бесстрашного бойца и профессионала своего дела, поэтому уверены, что ты вернешься на поле еще сильнее! Мы с тобой!