ФК Чайка | Встречаемся с прямым конкурентом в борьбе за лидерство
Александр Боровков
ЮФЛ - 2007 14. 11. 2023

Встречаемся с прямым конкурентом в борьбе за лидерство

Сегодня «Чайке-2007» предстоит сыграть со сверстниками из Белгорода.

Во вторник на первом в истории турнире победителей межрегиональных ЮФЛ пройдут матчи 4-го тура. В коротком календаре соревнований, которые принимает «ЛОО-АРЕНА», он станет предпоследним. На этот раз нашей команде предстоит встретиться с чемпионом зоны Центр — «СШОР №1 Белгород». Стартовый свисток в этом матче прозвучит в 12:30.

Как и «Чайка», белгородцы в трех предыдущих турах набрали 7 очков: на старте турнира сыграли вничью с «Нижним Новгородом» (0:0), а затем победили «СКА-Хабаровск» (1:0) и «Енисей» (3:2). На данный момент команда Петра Костенко и Юрия Дядюка находится выше в таблице за счет дополнительных показателей.

Среди всех участников турнира победителей межрегиональных ЮФЛ чемпионы зоны Центр на пути к своему титулу провели больше всех матчей — 34. В них парни из Белгорода добились 25 побед, 5 раз сыграли вничью и потерпели 4 поражения, набрав при этом 80 очков. Забили 126 мячей, а пропустили всего 25. Отрыв от финишировавшего вторым «Факела» из Воронежа составил 9 очков.

Лучшим бомбардиром турнира в зоне Центр стал нападающий «СШОР №1 Белгород» Егор Тиняков. В 34 матчах он забил 28 мячей и отдал 11 результативных передач.

Будь в Стае! Поддержи «Чайку-2007» у экранов! Прямые трансляции всех матчей турнира чемпионов в Лоо доступные в эфире мультиплатформенного оператора «Триколор» на канале «Наш спорт 1».

Как можно посмотреть матчи онлайн:

• Через интернет-браузер бесплатно и без авторизации в стрим-плеере «Наш спорт 1».
  • В онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ» на смартфонах, планшетах и телевизорах с функцией Smart TV.
  • В онлайн-сервисе kino.tricolor.tv в разделе «Прямой эфир».

Канал «Наш спорт 1». Турнир победителей МЮФЛ.
2:20. 4-й тур. «СШОР №1 Белгород» - «Чайка».

Триколор — мультиплатформенный оператор, развивающий на территории России единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Наряду с ТВ, которое можно смотреть как через спутник, так и в интернете, оператор предлагает клиентам передовые digital-сервисы и услуги. Онлайн-сервис доступен клиентам на гибридных приемниках с возможностью подключения к интернету, в приложении «Триколор Кино и ТВ» на смартфонах, планшетах и телевизорах с функцией Smart TV или в веб-версии kino.tricolor.tv.