ФК Чайка | ​Али Гаджибеков: «Хочется поскорее вернуться на поле и помочь ребятам»
Новости клуба 06. 09. 2020

​Али Гаджибеков: «Хочется поскорее вернуться на поле и помочь ребятам»

Отбывающий дисквалификацию защитник сыграл за молодёжку.

В субботу Али Гаджибеков принял участие в матче против «Ростельмаша».

– Али, как вам уровень первенства Ростовской области?

-Довольно высокий. Мне очень понравилась игра в плане интенсивности. Видно, что соперник располагает опытными футболистами. Между тем, «Чайка-М» – сильная духом команда, которая бьется до конца.

– Как оцените перспективы парней из молодежки?

– Сегодня ребята бились и показали, что могут играть на достойном уровне. Парни еще молоды, у них хорошее будущее, только нужно много работать, обучаться, не останавливаться на достигнутом и в каждой игре отдаваться по полной.

– Как переносите отлучение от матчей из-за дисквалификации?

– Тяжело. Хочется играть! Переживаю за команду, хочется поскорее выйти на поле, чтобы по максимуму помочь ребятам. Но я, как видите, не сижу без дела. Всегда стараюсь быть в форме, поэтому пришел поддержать игровой тонус в матче за «Чайку-М».