ФК Чайка | Основные сведения

Основные сведения

Автономная некоммерческая организация дополнительного образования развития физической культуры и спорта «Академия футбола имени И. П. Чайка» (спортивная школа)

О полном и сокращенном (при наличии) наименовании образовательной организации

Полное наименование:
Сокращенное наименование:
АНО ДО РФКС «Академия футбола им. И. П. Чайка» (спортивная школа)

О дате создания образовательной организации

Об учредителе (учредителях) образовательной организации

Чайка Андрей Иванович

О наименовании представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

Представительств и филиалов нет

О месте нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

344019, Ростовская область, город Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, д. 276 этаж 8, помещение 5б

О режиме и графике работы образовательной организации

ПН-ПТ: с 09:00 по 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)
СБ-ВС: выходной

О контактных телефонах образовательной организации

Об адресах электронной почты образовательной организации

academy@fc-chayka.ru

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности

1. 344000, г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева/ пр. Михаила Нагибина/ пер. Ахтарский, 147-149/2/1

2. 344000, г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 147-149

О лицензии на осуществление образовательной деятельности (выписке из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Выписка из реестра лицензий №Л035-01276-61-00674581

О наличии или об отсутствии государственной аккредитации образовательной деятельности по реализуемым образовательным программам, за исключением образовательных программ дошкольного образования, программ подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре), образовательных программ, реализуемых в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом образования обучающихся с нарушением интеллекта, основных программ профессионального обучения, дополнительных образовательных программ (выписке из государственной информационной системы "Реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам")