ФК Чайка | ФК «Чайка» расширяет сотрудничество с банком «Центр-инвест»
Максим Кадаев
Новости клуба 25. 08. 2022

ФК «Чайка» расширяет сотрудничество с банком «Центр-инвест»

Стороны достигли договоренности о продлении партнерской программы.

Футбольный клуб «Чайка» и банк «Центр-инвест» достигли договоренности о продлении партнерских отношений. Теперь взаимодействие по всем финансовым вопросам станет еще теснее, а условия для клуба и болельщиков – еще выгоднее. Помимо этого, подписание соглашений подразумевает расширение уже существующего сотрудничества. В ближайшее время будет объявлено о реализации новых совместных активностей, в том числе в сфере защиты экологии.

Напомним, что первым результатом сотрудничества ФК «Чайка» и банка «Центр-инвест» стал выпуск эксклюзивной и бесплатной «Карты болельщика». Этот современный продукт прекрасно зарекомендовал себя и стал уже обязательным атрибутом для каждого поклонника нашего клуба.

Максим Пономарев, генеральный директор ФК «Чайка»:

- Сегодняшнее событие – очень приятный момент. Мы рады развитию нашего сотрудничества с банком «Центр-инвест». Этот банк давно зарекомендовал себя как прогрессивный, удобный, технологичный и открытый для клиентов. В лице «Центр-инвеста» мы чувствуем устойчивого финансового партнера и, соответственно, открываем новые возможности для развития клуба.

Лидия Симонова, Председатель Правления банка «Центр-инвест»:

- Выражаем футбольному клубу «Чайка» искреннюю благодарность за плодотворную совместную деятельность. Поддержка «своих» региональных брендов и развитие экосистемы товарищества в ДНК банка «Центр-инвест». Установление нового вектора партнерства позволяет нам достигать поставленных целей, расширять общие возможности и развивать экологические и социальные стратегии. Уверена, наши совместные уникальные проекты будут способствовать укреплению связи бизнеса и спорта.

ПАО КБ «Центр-инвест» создан в 1992 году.

Миссия банка «Центр-инвест» - Устойчивый банк для Юга России!

Банк «Центр-инвест» – крупнейший региональный банк Юга России и позитивный пример социальной ответственности на основе ESG бизнес-модели.
Банк «Центр-инвест» входит в тройку лидеров рейтинга банков России, которые работают с МСБ, и занимает лидирующие позиции в России в кредитовании проектов малого и среднего бизнеса, модернизации предприятий, развитии женского, молодежного и социального предпринимательства.

Банк нацелен на долгосрочное партнерство со всеми заинтересованными сторонами и устойчивое развитие в интересах нынешних и будущих поколений.