ФК Чайка | Домашняя победа «Чайки-М»
«Чайка-М» 18. 06. 2023

Домашняя победа «Чайки-М»

Молодежная команда одержала победу в матче Третьего дивизиона ЮФО/СКФО, группа «Север».

18 июня, в Ростове-на-Дону состоялся матч первенства России ЮФО/СКФО в Третьей лиге в группе «Север». Наша молодежная команда на домашнем стадионе ФОК «Чайка» одержала победу над футбольным клубом «Алания-М» из Владикавказа с разгромным счетом 3:0.

На 27-й минуте счет открыл Бондаренко, замкнув прямо по центру прострел Кварацхелии. Спустя 18 минут Егор оформил дубль в матче. В середине второго тайма Кварацхелия навесил с углового, а Костенко переправил мяч головой в ворота — 3:0.

«Чайка-М» — «Алания-М» — 2:0 (1:0)

18 июня. Ростов-на-Дону. ФОК «Чайка».

Голы: 1:0 — Бондаренко (27), 2:0 — Бондаренко (45), 3:0 — Костенко (68).

«Чайка-М»: Романюков, Бондаренко (Казаков, 61), Бундев, Гарновский (Московец, 64), Кварацхелия (Исаджанян, 80), Корниенко (Глызь, 86), Костенко (Мезинов, 83), Ладыченко, Р. Мамедов (Сипиев, 71), Мацинин, Шишикин (Филипенко, 71).

Запасные: Токорев.

«Алания-М»: Багаев, Аванесян, Булацев (Муцуев, 74), Валиев, Губиев (Гапбаев, 70), Джиоев, Мисиков (Очир-Горяев, 58), Тагаев, Тадтаев (Кокоев, 65), Уртаев, Четоев.

Запасные: Шашлов, Асламурзаев, Кумалагов.

Судья: Станислав Пода (Элиста).

Предупреждения: Кварацхелия, 59 — Кумалагов, 47, Уртаев, 83.

Следующий матч состоится 24-го июня. В Астрахани «Чайка-М» сыграет с футбольным клубом «Волгарь».

Послематчевый комментарий главного тренера Андрея Черенкова.